Трансфер Заа в топ-клуб АПЛ сорвался

Трансфер Заа в топ-клуб АПЛ сорвался - фото

Вингер «Кристал Пэлас» Вильфрид Заа останется в клубе до конца сезона, сообщает The Sun. Руководство не хочет отпускать одного из лидеров команды.

Заа был близок к уходу из «Кристал Пэлас» летом, однако его клуб не стал ни с кем заключать сделок. В январе интерес к вингеру возобновился. Главными претендентами на ивуарийца считались «Челси» и «Тоттенхэм». Футболист и сам заинтересован в переходе в другую команду, но его клуб создает преграды.

В целом, «Кристал Пэлас» не против отпустить Заа. Однако клуб из южного Лондона требует за игрока 80 млн фунтов. Такую сумму за 27-летнего вингера не готовы платить ни «Челси», ни «Тоттенхэм».

Редакция рекомендует:

По данным британских СМИ, агент ивуарийца Пини Захави, который также представляет интересы Неймара, попытается убедить руководство «Кристал Пэлас» снизить цену на игрока. При этом сам футболист уже смирился с ситуацией и решил остаться в лондонском клубе как минимум до конца текущего сезона.

Заа выступает за «Кристал Пэлас» уже 10 лет с перерывами. В текущем сезоне он сыграл 23 матча в АПЛ, в которых забил 3 гола и отдал 4 результативные передачи. «Кристал Пэлас» высоко ценит своего игрока и не желает с ним расставаться. Контракт вингера с лондонским клубом рассчитан еще на 3,5 года.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5