Тренер сборной Украины: «Уверен, что мы поедем в Катар»

Тренер сборной Украины: «Уверен, что мы поедем в Катар» - фото

Исполняющий обязанности главного тренера сборной Украины Александр Петраков подвел итоги группового раунда отбора к ЧМ-2022, а также порассуждал о шансах своей команды отобраться на чемпионат мира.

Напомним, вчера «сине-желтые» одолели на выезде сборную Боснии и Герцеговины, благодаря чему заняли второе место в группе, обеспечив себе участие в плей-офф отбора.

– Наша команда не боится никого, это абсолютно точно. Мы будем сражаться, ведь хотим попасть на чемпионат мира. Кто бы ни достался нам в плей-офф, уверен, что мы его обыграем и завоюем путевку в Катар.

Редакция рекомендует:

Я очень благодарен всем нашим болельщикам. Особенно болельщикам во Львове. Я еще никогда не видел настолько сильного уровня поддержки, мне было очень приятно за этим наблюдать. Большое спасибо всем. Я ощущал эту поддержку, она ощутимо добавляла нам сил.

Сейчас я уже адаптировался к работе с национальной сборной, хоть поначалу мне и было достаточно тяжело. Опытные ребята – Ярмоленко, Степаненко, Пятов, Кривцов, а также более молодые игроки – все мне помогали. Хотел бы поблагодарить своих игроков за помощь, оказанную мне.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5