Третья попытка «Баварии» продлить контракт Давида Алабы провалилась

Третья попытка «Баварии» продлить контракт Давида Алабы провалилась - фото

Ситуация австрийца Давида Алабы в «Баварии» является предметом сплетен и дебатов уже несколько месяцев. Последние сообщения немецких СМИ утверждают, что очередные переговоры между сторонами о продлении контракта не увенчались успехом.

Редакция рекомендует:

Алаба является одним из самых ценных футболистов мюнхенского клуба последнего десятилетия. Воспитанник академии команды находился в центре внимания на протяжении большей части летнего трансферного окна, поскольку его представители и руководство «Баварии» не могли прийти к единому мнению относительно продления контракта.

Невзирая на это, переговоры постоянно возобновлялись. Кристиан Фальк из Bild сообщил, что третья попытка продлить трудовой договор австрийца с мюнхенцами провалилась.

Когда болельщик задал еще один вопрос о том, будут ли «Бавария» и окружение Алабы продолжать переговоры в будущем, Фальк ответил, что диалог становится все менее вероятным.

За первую команду «Баварии» Давид Алаба в общей сложности провел 393 матча, в которых стал автором 31 гола и 49 результативных передач.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5