Три игрока «Ливерпуля» близки к возвращению в строй

Три игрока «Ливерпуля» близки к возвращению в строй - фото

Защитники «Ливерпуля» Деян Ловрен, Жоэль Матип и хавбек Фабиньо близки к возвращению в строй, сообщает Sky Sports. Футболисты могут вернуться к воскресному матчу против «МЮ».

Каждый из этих игроков пропустил примерно по 1,5 месяца. Все они травмировались еще в 2019-м году. У Матипа возникли проблемы с коленом, Ловрен травмировал подколенное сухожилие, а Фабиньо – голеностоп. Все трое могут вернуться в строй к ближайшему матчу «Ливерпуля» против «МЮ», который состоится 19 января.

Редакция рекомендует:

Наставник «красных» Юрген Клопп заявил, что, по его информации, трое вышеуказанных футболистов действительно близки к возвращению. Однако специалист не знает, сыграет ли кто-нибудь из них против «МЮ». Немец будет советоваться с медиками, и следить за состоянием футболистов.

В конце 2019 года у «Ливерпуля» возникли серьезные проблемы с составом. Больше всего у «красных» страдала задняя линия из-за частых травм защитников. Клоппу приходилось привлекать к официальным матчам игроков из дубля. Сейчас, похоже, ситуация в команде налаживается.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5