Три клуба АПЛ претендуют на Хамеса

Три клуба АПЛ претендуют на Хамеса - фото

Английские клубы заинтересованы в подписании полузащитника мадридского «Реала» Хамеса Родригеса, сообщает Marca. Футболист, скорей всего, покинет столицу Испании по окончании текущего сезона.

По данным СМИ, интерес к Хамесу проявляют «Эвертон», «Арсенал» и «Вулверхэмптон». В стане «ирисок» хавбека желает видеть Карло Анчелотти. Специалист ищет качественных исполнителей в свою команду, чтобы бороться за место в топ-6 АПЛ.

Редакция рекомендует:

Хамес – один из вариантов для итальянца. Тренер и футболист работали вместе в «Реале», поэтому хорошо знают друг друга. Сам хавбек тоже хотел бы еще раз поработать с Анчелотти. Летом колумбиец пытался перейти в «Наполи» к итальянцу, но трансфер тогда не состоялся.

«Арсенал» уже давно следит за Хамесом. «Канонирам» нравится колумбиец и они очень хотели бы его подписать. Интерес к футболисту проявляет и «Вулверхэмптон». Агент хавбека Жорже Мендеш находится в хороших отношениях с «волками». Теоретически это может повлиять на его переход в стан «вулвз».

Контракт Хамеса с «Реалом» рассчитан до июля 2021 года. Испанские СМИ уверены, что футболист покинет Мадрид уже в следующее трансферное окно. Наставник «сливочных» Зинедин Зидан не рассчитывает на футболиста. В связи с этим руководство «королевского клуба» постарается продать игрока летом, чтобы через год он не ушел бесплатно.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5