3 летних новичка «Челси» пропустят матч против «Брайтона»

3 летних новичка «Челси» пропустят матч против «Брайтона» - фото

Менеджер «Челси» Фрэнк Лэмпард сообщил, что Хаким Зиеш, Бен Чилуэлл и Тиагу Силва не помогут команде в матче 1-го тура Премьер-лиги против «Брайтона». Вместе с тем Кристиан Пулишич и Сесар Аспиликуэта выйдут на поле в понедельник.

Также стоит отметить, что Матео Ковачич пропустит стартовый матч АПЛ из-за красной карточки, полученной в финале Кубка Англии против «Арсенала».

Редакция рекомендует:

Фрэнк Лэмпард заявил: «Хаким Зиеш получил травму колена в спарринге с «Брайтоном». Он не будет готов».

«Мы надеемся, что это вопрос нескольких недель. Посмотрим, что будет на этой».

«Бен Чилуэлл набирает форму. Он не будет готов к матчу против «Брайтона». Он работает, и на этой неделе он проявил себя лучше. Он двигается в правильном направлении. Это хорошие новости для нас».

«Тиагу Силва в Лондоне, но он не будет тренироваться с нами до выходных. Я очень сильно сомневаюсь в том, что он подготовится к поединку против «Брайтона».

«Кроме того, Билли Гилмор надолго выбыл из строя из-за травмы. Он пропустит несколько месяцев. Все остальные в хорошей форме».

«Я очень рад, что Кристиан Пулишич и Сесар Аспиликуэта вернулись в строй. Вчера они провели первый полный тренировочный день с командой. Они могут сыграть в понедельник».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5