Триллер в Киеве. «Брюгге» в сверхдраматическом поединке проходит «Динамо» (+видео) - фото

Настоящий спектакль подарили болельщикам киевское «Динамо» и бельгийский «Брюгге» в матче третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов.

Напомним, что в первом поединке в Бельгии минимальную победу одержал «Брюгге». Уже на шестой минуте встречи Виталий Буяльский отыграл преимущество, открыв счёт в матче.

Однако, в конце первого тайма Дели головой замкнул отличную подачу углового и сравнял счёт - 1:1. После этого, хозяев нужно было забивать минимум ещё дважды.

Однако, уже через пять минут после начала второго тайма, Владимир Шепелев вновь вывел киевлян вперёд и подарил киевским болельщикам надежду на успешный исход противостояния.

Концовка матча получилась невероятной - сперва команды за две минуты лишились каждая по игроку. На 84-ой минуте Никита Бурда получил вторую жёлтую карточку, а минутой спустя тем же отметился Тау.

На 90+3 минуте Мехеле срезал мяч в свои ворота. Киевляне побежали забивать четвёртый, однако нарвались на контратаку и на 90+6 минуте Опенда установил окончательный счёт встречи - 3:3.

«Брюгге» продолжит борьбу в Лиге Чемпионов, а «Динамо» отправляется в групповой этап Лиги Европы.