ЦСКА и «Сочи» опять сыграли вничью на «ВТБ Арене» в РПЛ. Обзор + видео голов

ЦСКА и «Сочи» опять сыграли вничью на «ВТБ Арене» в РПЛ. Обзор + видео голов - фото

ЦСКА и «Сочи» сыграли вничью на «ВТБ Арене» во втором сезоне кряду. Матч, который состоялся 11 августа прошлого года, завершился со счётом 0:0, а сегодняшний – 1:1.

Результат мог быть иным, однако арбитр не засчитал гол Артура Юсупова после консультации с ВАР.

Редакция рекомендует:

15-й тур РПЛ. ЦСКА (Москва) – «Сочи» – 1:1 (Сигурдссон, 5 – Бурмистров, 23)

Никола Влашич оторвался от Сергея Терехова, принял заброс из глубины поля и прострелил в штрафную. Миха Мевля выбил мяч прямо на Арнора Сигурдссона. Исландец не упустил возможность отличиться.

Тимофей Маргасов закрутил мяч с фланга в центр штрафной площади. Антон Заболотный не дотянулся до передачи. Никита Бурмистров, находившийся в окружении трёх соперников, вырвался на ударную позицию и нанёс мощный удар с близкого расстояния. Так счёт стал 1:1.

Артур Юсупов получил пас в штрафной площади ЦСКА, убрал на замахе Георгия Щенникова и нанёс обводящий удар. Он достиг цели. Арбитр не засчитал гол после консультации с ВАР: Антон Заболотный находился в офсайде в момент развития атаки.

В конце первого тайма Жоаозиньо потерял сознание после единоборства с Бахтиёром Зайнутдиновым. Казах задел бразильца коленом по голове. Нападающий достаточно быстро пришёл в себя, и ему удалось доиграть встречу до конца.

ЦСКА возглавляет турнирную таблицу чемпионата России. «Армейцы» опережают «Зенит» на 1 очко.

«Сочи» располагается на 5-й позиции. «Барсы» отстают от «Динамо», идущего 4-м, на 3 очка, а от «Спартака», 3-й команды чемпионата – на 5.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5