Тудор: «Модрич никогда не говорил о переходе в «Интер»

Тудор: «Модрич никогда не говорил о переходе в «Интер» - фото

Экс-защитник туринского «Ювентуса» Игор Тудор заявил, что знаком с Лукой Модричем, но хавбек «Реала» никогда не обсуждал с ним переход в «Интер».

Первые новости о возможном трансфере появились в начале августа. Тогда телеканал Sky Italia сообщил, что представители «Нерадзурри» контактировали с агентами Модрича. Последние были не против перехода хавбека на «Сан-Сиро».

Вскоре президент «Реала» Флорентин Перес заявил, что не продаст хорвата дешевле чем за 750 миллионов евро. В конце августа информацию о возможном переходе опроверг и сам футболист.

«Эта история кажется несколько надуманной. Я знаю его, но мы не разговаривали на эту тему», – заявил Тудор в эфире Radio Deejay.

«Он выступает за мадридский «Реал». Мне сложно представить, что у него возникнет желание перейти в другую команду. Разве что он найдёт мощный источник мотивации в другом месте».

«Насколько мне известно, он доволен нынешним положением дел. У него высокая зарплата, которая должна стать ещё больше. Впрочем, в футболе возможно всё».

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5