Турана приговорили к условному тюремному сроку

Турана приговорили к условному тюремному сроку - фото

Полузащитник «Барселоны» и «Истанбула» Арда Туран узнал приговор суда, сообщает The Sun. Футболист приговорен к тюремному заключению, но пока условно.

Суд дал Турану 5-летний испытательный срок. Если за это время футболист совершит правонарушение, вступит в силу приговор о лишении его свободы сроком на 2 года и 8 месяцев. Это – наказание игроку за драку в ночном клубе, которая произошла в октябре прошлого года.

Туран избил популярного турецкого певца Беркая Шахина. По словам очевидцев, футболист нелицеприятно отозвался о супруге артиста, после чего между мужчинами завязалась словесная перепалка. Конфликт перерос в драку, после которой певец оказался в больнице.

После инцидента Туран приехал в больницу к Шахину. При себе футболист имел огнестрельное оружие. Хавбек извинился перед певцом и предложил тому застрелить его за совершенный проступок.

Обвинители требовали от суда более 10-ти лет заключения для Турана. Футболиста, в итоге, признали виновным в нанесении телесных повреждений и незаконном владении оружием. Турана также обвиняли в домогательствах жены Шахина, но суд не признал его виновным по этому пункту.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5