Турецкие СМИ утверждают о договоренности между Озилом и «Фенербахче»

Турецкие СМИ утверждают о договоренности между Озилом и «Фенербахче» - фото

Спортивные СМИ Турции массово сообщают о том, что немецкий полузащитник лондонского «Арсенала» Месут Озил согласовал свой переход в «Фенербахче», который должен состояться в ближайшие дни.

Сам бывший игрок сборной Германии сейчас находится в Турции, что он сам подтвердил посредством публикаций в социальных сетях. Сразу после появления фото Озила из Турции в СМИ появились сообщения от президента «Фенербахче», который сказал: «Переход такого игрока к нам – настоящая мечта. Мечта, которая вот-вот станет реальностью».

Редакция рекомендует:

Масла в огонь подлил и агент игрока Эркут Согут. Он заявил: «Из-за характера моей работы я уделяю большое внимание юридической стороне вещей. Мы не говорили о будущем Озила раньше января, но сейчас я начал переговоры с клубами, заинтересованными в его услугах. Мы поговорим с братом и семьей Месута, чтобы в ближайшее время принять решение о его будущем».

Турецкие СМИ сообщили, что Озил взвешивал предложения из Америки, где им предметно интересуется «Ди Си Юнайтед», и предложения из Турции, но в конце концов решил присоединиться к «Фенербахче».

В новом клубе, по неофициальной информации, немец будет получать около 5 млн евро в год. Контракт между сторонами рассчитан на 3,5 года.

Стоит отметить, что в текущем сезоне Озил не сыграл за «Арсенал» ни единого матча, так как не попал в заявку команды на сезон. При этом игрок проводит регулярные тренировки в основной группе футболистов.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5