Тухель находится в недоумении от расписания матчей «Челси»

Тухель находится в недоумении от расписания матчей «Челси» - фото

Главный тренер лондонского «Челси» Томас Тухель не может понять логики составления расписания матчей лондонского «Челси» в рамках Премьер-лиги. Немецкий специалист раскритиковал руководство турнира за то, что лондонцам предстоит сыграть важнейшую игру против «Лестера» в 37-м туре АПЛ всего спустя 72 часа после финала Кубка Англии.

По мнению наставника «синих», игру против «лис» в чемпионате, которая может предопределить исход гонки за места в зоне Лиги чемпионов, было бы логично и правильно сыграть в среду, но никак не во вторник.

Редакция рекомендует:

«Мы этого не понимаем и не сможем понять. У нас очень насыщенный график, который требует полноценного восстановления. Эту игру было бы логично провести в среду. Со спортивной точки зрения с этим спорить глупо. Но нам ничего не остается, только как хорошо подготовиться и провести этот важный матч», — уверен Тухель.

Также он подтвердил, что ежедневно общается с медицинским штабом «Челси» и тренерами по фитнесу, чтобы получать максимально полную информацию о текущем состоянии своих игроков перед каждым матчем.

Напомним, матч 37-го тура АПЛ между «Челси» и «Лестером» пройдет сегодня, 18 мая, на «Стэмфорд Бридж». Начало игры запланировано на 22:15.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5