Тухель не переживает насчёт переговоров между Рюдигером и «Челси» о новом контракте

Тухель не переживает насчёт переговоров между Рюдигером и «Челси» о новом контракте - фото

Главный тренер «Челси» Томас Тухель ответил на вопрос о переговорах между Антонио Рюдигером и клубом о новом контракте. 48-летний специалист уверен, что его соотечественник останется на «Стэмфорд Бридж».

Действующий контракт Рюдигера рассчитан до 30 июня 2022 года.

По информации Goal, центрбек готов остаться в команде при условии, что его требования будут выполнены. «Реал» и ПСЖ пристально следят за развитием событий.

Редакция рекомендует:

19 сентября «Челси» сыграет против «Тоттенхэма» в 5-м туре Премьер-лиги. На предматчевой пресс-конференции Томаса Тухеля спросили о ситуации, которая сложилась вокруг Антонио Рюдигера.

Тренер ответил: «Я надеюсь, что они найдут решение, но такие вопросы обсуждаются не только между тренерами и футболистами. И не всё зависит от нашего желания. Вот почему на данный момент переговоры идут между клубом, футболистами и агентом».

«Мы надеемся, что они найдут решение. Он великолепно играет. Впервые за долгое время он очень стабилен. Он выступает на очень высоком уровне».

«Я вижу, что он очень спокоен и сосредоточен. Происходящее не отвлекает его. Всё на месте. Мы выделим столько времени, сколько потребуется. Иногда требуется немного больше, а иногда события развиваются очень быстро».

«С моей стороны нет никаких новостей. Я думаю, что Тони превосходно чувствует себя в «Челси». Одноклубники очень уважают его. Он чувствует, что он имеет большое значение для команды и состава. Это вполне заслуженно, потому что он выступает на должном уровне, и он чувствует любовь болельщиков, когда играет».

«Он в сильнейшей лиге Европы, в большом клубе. У него не так много причин, чтобы поменять всё это. Но в конечном итоге он будет решать этот вопрос с клубом. Всё в надёжных руках. Я спокоен. Что будет, то будет».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5