Тухель не считает, что следующие несколько матчей могут стать переломными для Хадсона-Одои

Тухель не считает, что следующие несколько матчей могут стать переломными для Хадсона-Одои - фото

Главный тренер «Челси» Томас Тухель не считает, что нынешняя кадровая ситуация в команде позволит Каллуму Хадсону-Одои закрепиться в основе. По мнению немца, нападающему потребуется на это очень много матчей.

В нынешнем сезоне Хадсон-Одои сделал 1 результативную передачу в 6 матчах за «Аристократов». При этом он сыграл в Премьер-лиге только 2 раза.

Ромелу Лукаку, Тимо Вернер и Кристиан Пулишич травмированы. Следовательно, у 20-летнего уроженца Лондона появился шанс проявить себя.

Редакция рекомендует:

Томас Тухель не считает, что ближайшие несколько матчей станут переломными для вингера: «Единственный человек, который может принять решение на этот счёт и ответить на данный вопрос – это Каллум. Всё очень просто».

«Можно ли считать это переломным моментом? Ну что же, ему предстоит доказать это. Он должен провести следующие 250 матчей на самом высоком уровне – и это будет переломным моментом. А если он великолепно проведёт следующий матч? Нет».

«Момент станет переломным, если он сделает его таким. Нужно, чтобы он выдал не просто один хороший матч, один хороший тайм, хорошие 60 минут – а чтобы он постоянно выступал на таком уровне. Всё очень просто. Это касается любого футболиста».

«Если вы продолжите в том же духе, вы будете получать больше практики. Когда вы начнёте получать больше практики, возможно, вы оглянетесь назад и скажете: «Это был переломный момент».

«За это надо бороться. Это нужно заслужить. Это должно произойти в подходящий момент. Иногда требуется немного удачи. Но в конечном итоге Каллум – единственный человек, который может ответить на этот вопрос. А мы поддержим его».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5