Тухель выяснил отношения с Хадсоном-Одои после обратной замены в субботней игре против «Саутгемптона»

Тухель выяснил отношения с Хадсоном-Одои после обратной замены в субботней игре против «Саутгемптона» - фото

Наставник «Челси» Томас Тухель выяснил отношения с Каллумом Хадсоном-Одои после инцидента в субботнем поединке АПЛ против «Саутгемптона». Тогда немец выпустил футболиста на второй тайм, а потом заменил его на 76-й минуте. В итоге нападающий провёл на поле только 31 минуту.

После финального свистка Тухель выразил недовольство качеством игры и формой Хадсона-Одои. В интервью BT Sport тренер отметил, что вингер никак не повлиял на ход матча.

Редакция рекомендует:

Наставник «Челси» высказался по поводу произошедшего и в интервью клубному сайту: «Для меня вообще нет никаких проблем. Я поговорил с Каллумом и со всей командой. Иногда в футболе происходит нечто подобное. Это было всего лишь моё решение».

«Наверное, я слишком строго обошёлся с ним. Он находился на той же половине поля, что и я. Я находился рядом с ним. Но у меня действительно сложилось впечатление, что он не вошёл в игру».

«Я думаю, что он не выступал на все сто, и поэтому я принял тяжёлое решение касательно него. Но я сделал это в моменте, и это решение имело силу только в том матче».

«Я не вижу ничего криминального в том, что произошло. Это становится проблемой только тогда, когда у людей появляется желание высказаться по данному поводу».

«На данный момент у меня складывается впечатление, что Каллум – фантастический игрок. Ему предстоит показывать это в каждом матче и на каждой тренировке. В этом плане всё зависит от него».

«Я хочу, чтобы он показал мне, что команда может положиться на него и когда он выходит на замену, и когда он попадает в основу».

«Он часто выходит на поле с первых минут при мне. В этом плане он принял сложное решение. Сейчас он должен принять то, что произошло, тренироваться и готовиться к матчу против «Атлетико». У него есть все шансы войти в основу на этот поединок».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5