Тьяго Алькантара пропустит матчи против «Брентфорда», «Порту» и «Ман Сити»

Тьяго Алькантара пропустит матчи против «Брентфорда», «Порту» и «Ман Сити» - фото

Полузащитнику «Ливерпуля» Тьяго Алькантаре потребуется немало времени, чтобы восстановиться после травмы икроножной мышцы. Главный тренер «красных» Юрген Клопп сообщил, что испанец не сыграет против «Брентфорда», «Порту» и «Манчестер Сити».

Эти поединки пройдут в период с 25 сентября по 3 октября.

Алькантара получил повреждение в матче Премьер-лиги против «Кристал Пэлас», который состоялся 18 сентября. Из-за проблем со здоровьем он не сыграл против «Норвича» в 3-м раунде Кубка английской лиги.

Юрген Клопп заявил: «Нет стопроцентной уверенности в том, когда Тьяго вернётся. У него проблемы с икроножной мышцей. Возможно, это произойдёт после международной паузы. Я не думаю, что он может вернуться раньше. Посмотрим».

Редакция рекомендует:

Очевидно, главный тренер сборной Испании Луис Энрике не сможет рассчитывать на Тьяго Алькантару в октябре.

В следующем месяце «Фурия Роха» выступит в плей-офф Лиги наций. В 1/2 финала команда сыграет против Италии. В финале она встретится либо с Бельгией, либо с Францией. В рамках плей-офф также состоится матч за 3-е место.

Все игры пройдут в период с 6 по 10 октября.

В этом сезоне Тьяго Алькантара сделал 1 результативную передачу в 5 матчах за «Ливерпуль» во всех турнирах.

Подпишитесь на наш Телеграм-канал! Там регулярно выкладываются самые важные новости, статьи, прогнозы на матчи и не только. А ещё некоторый контент появляется только там.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5