У Блинда обнаружились проблемы с сердцем

У Блинда обнаружились проблемы с сердцем - фото

Защитник «Аякса» Дейли Блинд испытывает проблемы с сердцем, сообщается на официальном сайте клуба. Футболист пропустит некоторое время, чтобы заняться здоровьем.

Все началось с головокружения, которое случилось у Блинда во время матча Лиги чемпионов против «Валенсии». С тех пор футболист пропустил 2 игры внутреннего первенства и прошел несколько обследований. В итоге, врачи обнаружили у игрока воспаление сердечной мышцы. Голландцу понадобится некоторое время на восстановление.

На какой срок выбыл Блинд, пока не сообщается. Вполне вероятно, что голландец не сыграет в последнем матче команды 2019 года против «АДО Ден Хааг», который состоится 22 декабря. При этом известно точно, что футболист пропустит и тренировочный сбор, который «Аякс» проведет в начале 2020 года. Защитник останется в Амстердаме и будет работать над восстановлением.

В текущем сезоне Блинд сыграл 16 матчей за «Аякс» в Эредивизии и записал на свой счет одну результативную передачу. Футболист проводит второй год в Амстердаме после возвращения из «МЮ».

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5