У «ПСЖ» остаётся всё меньше времени на подписание Мауро Икарди

У «ПСЖ» остаётся всё меньше времени на подписание Мауро Икарди - фото

У «ПСЖ» остаётся всё меньше времени на оформление полноценного перехода Мауро Икарди из «Интера». Арендное соглашение, которое «красно-синие» подписали с футболистом 2 сентября, содержит опцию выкупа за 70 млн. евро, но её можно активировать только до 31 мая.

Чемпион Франции ведёт переговоры с «Интером» в надежде сбить ценник на нападающего. На прошлой неделе «Парижане» предложили за него 50 млн. евро и ещё 10 млн. евро в качестве бонусов.

Сообщается, что переговоры проходят успешно. Стороны рассчитывают согласовать сделку в ближайшие 4 дня. Если это не произойдёт, «красно-синим» придётся заново начинать переговоры с футболистом.

Если Мауро Икарди вернётся в расположение «Интера» на следующей неделе, он не сможет выступать за команду после рестарта Серии А. ФИФА запретила командам регистрировать игроков, вернувшихся из аренды в чемпионатах, которые прервались досрочно.

Редакция рекомендует:

Икарди забил 20 голов и отдал 4 результативные передачи в 31 матче за «ПСЖ» во всех турнирах.

В конце апреля розыгрыш Лиги 1 был остановлен из-за пандемии коронавируса и продления запрета на проведение спортивных соревнований во Франции до 1 сентября. «Парижан» объявили чемпионами страны.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5