У Серхио Рамоса случился рецидив травмы задней поверхности бедра

У Серхио Рамоса случился рецидив травмы задней поверхности бедра - фото

Капитан «Реала» Серхио Рамос снова оказался в лазарете. Защитнику диагностировали тендиноз полуперепончатой мышцы задней поверхности левого бедра. Врачи «Сливочных» будут отслеживать процесс восстановления.

В этом сезоне Рамос перенёс несколько травм. Он отметился 4 голами и 1 ассистом в 21 поединке за «Реал» во всех турнирах.

В 2021 году испанец был задействован только в 5 матчах «Сливочных». Защитник не играл в Ла Лиге с 13 марта.

Серхио Рамос вернулся на поле в среду. Он полностью отыграл ответный полуфинал Лиги чемпионов против «Челси». К сожалению для «Реала», у защитника снова возникли проблемы со здоровьем.

Главный тренер «Меренгес» Зинедин Зидан объяснил: «У Серхио Рамоса случился рецидив травмы. Важно, чтобы он восстановился как можно скорее».

«Он играл в другой день, потому что он был готов физически на 100 процентов. У него снова наблюдается воспаление. Мы не хотим рисковать».

Редакция рекомендует:

В нынешнем сезоне «Реалу» осталось провести 4 матча: против «Севильи», «Гранады», «Атлетика» из Бильбао и «Вильярреала». Последняя игра состоится 23 мая. Пока неизвестно, выйдет ли Серхио Рамос на поле до этого момента.

Произошедшее осложнило ситуацию вокруг футболиста. Контракт защитника с «Реалом» истекает 30 июня, и стороны до сих пор не подписали новое соглашение. Если это не произойдёт, матч против «Челси» станет для испанца последним в составе мадридской команды.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5