Участие Фирмино в матче против «ПСЖ» по-прежнему под вопросом

Участие Фирмино в матче против «ПСЖ» по-прежнему под вопросом - фото

Менеджер «Ливерпуля» Юрген Клопп до сих пор не уверен в том, что Роберто Фирмино сможет сыграть в завтрашнем поединке 1-го тура группового этапа Лиги Чемпионов против «ПСЖ».

Бразилец получил небольшую травму глаза в субботнем поединке против «Тоттенхэма». Врачи выявили у футболиста только царапину. Фирмино не грозят большие проблемы со здоровьем, но пока неизвестно, выйдет ли он на поле завтра вечером.

«Я ещё не знаю, сыграет ли он, – сказал Юрген Клопп. – Если бы матч был запланирован на сегодня, Фирмино бы точно его пропустил. До завтрашнего вечера ещё есть время. Мы все надеемся на то, что он нам поможет».

«Итак, хорошая новость заключается в том, что у него есть шанс выйти на поле. Дело в том, что мы все были шокированы, когда увидели фотографии инцидента после матча. Мы снова встретились с ним в больнице и испытали облегчение».

«Это очень больно. Никому не хотелось бы испытать нечто подобное. Да и не надо. С ним всё будет хорошо. Вопрос лишь в том, когда Фирмино вернётся на поле. До матча против «ПСЖ» остаётся ещё около 30 часов, так что посмотрим».

«Если что, на острие атаки сыграет Старридж. Если не будут готовы Соланке, Ориги и он, тогда у нас возникнет дефицит нападающих. Как минимум участие Соланке и Ориги под вопросом».

«Они получили небольшие травмы в поединке за молодёжный состав. Мы думали, что есть смысл предоставить им практику. К сожалению, избежать проблем не удалось».

Поединок «Ливерпуль» – «ПСЖ» состоится завтра в 22:00.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5