«Уфа» ушла от поражения в матче против «Сочи» на последних минутах. Обзор + видео голов - фото

«Сочи» не может обыграть «Уфу» с 23 августа 2013 года. Тогда обе команды выступали в ФНЛ. Сегодня «Барсы» были близки к тому, чтобы прервать неудачную серию, но это не произошло.

«Горожане» уступали в счёте до 87-й минуты. Они спаслись от поражения благодаря реализованному пенальти.

14-й тур РПЛ. «Сочи» – «Уфа» – 1:1 (Терехов, 53 – Андрич, 87, пен.)

Алексей Никитин задержался с мячом возле штрафной площади гостей. Сергей Терехов обокрал его, вышел один на один с Александром Беленовым и пробил мимо него с острого угла. Так счёт стал 1:0 в пользу «Барсов».

Иван Миладинович сбил Вячеслава Кротова в штрафной площади «Сочи». Серб въехал сопернику в опорную ногу. Он не играл в мяч.

Главный арбитр Николай Волошин назначил пенальти после просмотра записи эпизода. Комнен Андрич реализовал его.

«Сочи» располагается на 6-м месте в таблице чемпионата России. «Уфа» идёт 15-й.