Уле Гуннар Сульшер уверен, что «Манчестер Юнайтед» преодолеет кризис

Уле Гуннар Сульшер уверен, что «Манчестер Юнайтед» преодолеет кризис - фото

«Манчестер Юнайтед» добыл только 1 очко в последних 3 матчах Премьер-лиги, но Уле Гуннар Сульшер не сомневается в том, что команда выйдет из кризиса.

«Красные дьяволы» не побеждали в чемпионате с 19 сентября. Тогда они взяли верх над «Вест Хэмом». Потом манкунианцы уступили «Астон Вилле» и сыграли вничью с «Эвертоном». За этим последовало поражение от «Лестера».

Сегодня в 18:30 МЮ примет «Ливерпуль» на «Олд Траффорд».

Редакция рекомендует:

Уле Гуннар Сульшер отметил: «Безусловно, я рассчитываю на то, что мы станем лучше в ближайшие несколько месяцев».

«Конечно, Криштиану Роналду здесь только один месяц, а Джейдон Санчо – два. Маркус Рашфорд только вернулся. Эдинсон Кавани проделал долгий путь, прежде чем вернуться. Поэтому я надеюсь, что мы станем лучше».

«Здорово, что мы можем работать с такими типами игроков. Наша задача – отыскать баланс между шириной, тем, насколько мощно мы собираемся действовать на поле, а также между Эдинсоном и Криштиану. Они действуют в штрафной площади лучше всех в мире. А ещё у нас есть невероятные вингеры, бомбардиры. Я уверен, что мы станем лучше».

«Недавно мы потеряли несколько очков. Мы недовольны этим, но что есть, то есть. Мы должны начать в этой точке и двигаться вперёд».

«Нет времени проигрывать – даже несмотря на то, что сезон длинный. Команды, с которыми мы боремся, не дадут нам много шансов на то, чтобы догнать их».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5