Уссем Ауар бойкотирует тренировки «Лиона» в надежде договориться с клубом о трансфере

Уссем Ауар бойкотирует тренировки «Лиона» в надежде договориться с клубом о трансфере - фото

23-летний атакующий полузащитник «Лиона» Уссем Ауар отсутствует на предсезонных тренировках «Лиона». Игрок желает добиться своего трансфера в другую команду. Хотя ранее клуб заявлял о том, что хавбек испытывает проблемы со здоровьем, поэтому не может быть вместе со своими товарищами на футбольном поле.

Редакция рекомендует:

Ожидалось, что француз явится на предсезонную тренировку 1 июля, что он и сделал, приехав на встречу с новым главным тренером «лионцев» Петером Бошем. Но с тех пор никто из игроков первой команды не видел полузащитника на базе и предсезонной подготовке, которая продолжается в течение последних 6 дней.

СМИ утверждают, что Ауар, у которого контракт с «Лионом» до 2023 года, по-видимому, разочарован тем, что клуб не смог воспользоваться выгодой с продажи Мемфиса Депая, который присоединился к «Барселоне» в качестве свободного агента.

Прошлым летом Уссем стремился уйти из «Лиона». Он хотел стать игроком более крупного клуба, который регулярно играет в Лиге чемпионов. Однако единственной заинтересованной в его услугах стороной был лондонский «Арсенал».

Сейчас есть информация о желании «Ювентуса» и ПСЖ заполучить Уссема Ауара. «Арсенал» продолжает следить за ситуацией вокруг полузащитника.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5