В АПЛ 7 новых положительных тестов на коронавирус

В АПЛ 7 новых положительных тестов на коронавирус - фото

Премьер-лига подтвердила семь положительных тестов на коронавирус среди игроков и персонала в своем последнем раунде тестирования. В общей сложности 1569 игроков и сотрудников были протестированы в период с 14 по 20 декабря.

Редакция рекомендует:

Полученный результат увеличился на одного человека по сравнению с шестью положительными тестами на прошлой неделе, но это вторая неделя подряд, когда количество положительных случаев находится ниже отметки в 10 инфицированных.

Заявление пресс-службы АПЛ гласит: «Премьер-Лига сегодня может подтвердить, что в период с понедельника 14 декабря по воскресенье 20 декабря 1569 игроков и сотрудников клубов прошли тестирование на COVID-19. Из них было семь новых положительных тестов. Все зараженные будут самоизолироваться в течение 10 дней».

Также было добавлено: «Премьер-Лига предоставляет эту агрегированную информацию в целях обеспечения честности и прозрачности соревнований. Лига не будет предоставлять никаких конкретных сведений о клубах или отдельных лицах. Все результаты будут обнародованы после каждого раунда тестирования».

Наибольшее число положительных случаев было зафиксировано в 11-м раунде тестирования, которое проходило в период с 9 по 15 ноября. Тогда количество положительных тестов достигло 16.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5