В «ПСЖ» прошла вспышка коронавируса

В «ПСЖ» прошла вспышка коронавируса - фото

В «ПСЖ» было зафиксировано 4 случая заражения коронавирусом, сообщает Goal. Несмотря на это, клуб по-прежнему планирует возобновление тренировочного процесса.

Представители «ПСЖ» подтвердили, в клубе было зафиксировано 4 случая заражения коронавирусной инфекцией. Трое заболевших – футболисты, еще один человек – член клубного персонала. Парижане заявили, что все четверо болели коронавирусом в то время, когда команда была в изоляции. Следовательно, зараженные футболисты не контактировали со здоровыми игроками.

Редакция рекомендует:

В «ПСЖ» заявили, что к настоящему времени заболевших в клубе нет. Парижане по-прежнему планируют возобновление тренировочного процесса с 25 июня. Сначала чемпионы Франции будут заниматься в маленьких группах. Со временем французы перейдут на контактные тренировки.

Свой первый официальный матч после длительной паузы «ПСЖ» проведет 24 июля. В этот день состоится финальный поединок Кубка Франции, в котором парижане сыграют против «Сент-Этьена». Потом, 31 июля, «ПСЖ» встретится с «Лионом» в матче за Кубок французской лиги. В августе эти же команды сыграют в Лиге чемпионов. Парижанам в предстоящих матчах не помогут Эдинсон Кавани и Тома Менье. Оба игрока отказались продлевать контракт с клубом до конца августа.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5