В следующем сезоне у «Тоттенхэма» не будет возможности повторно подписать Гарета Бейла

В следующем сезоне у «Тоттенхэма» не будет возможности повторно подписать Гарета Бейла - фото

Агент Гарета Бэйла Джонатан Барнетт подтвердил, что у «Тоттенхэма» нет возможности повторно подписать валлийца на следующий сезон. Бейл провел прошлый сезон на правах аренды в лондонском клубе, но права на футболиста принадлежат мадридскому «Реалу». У Гарета остался всего один год по трудовому соглашению с испанским клубом.

В интервью изданию Standard Sport Барнетт сказал: «Как я уже говорил с самого начала, выбора нет. У Гарета вообще нет никаких соглашений. У него контракт с «Реалом».

Редакция рекомендует:

Ожидается, что Бэйл в следующем сезоне будет вновь выступать за «Реал», так как новый главный тренер клуба Карло Анчелотти заявил, что желает воспользоваться возможностями игрока сборной Уэльса в сезоне 2021/22.

После вылета сборной Уэльса с Евро-2020 журналисты предположили, что Бейл больше никогда не наденет футболку национальной команды. Однако лидер валлийцев опроверг эту информацию.

«Я хочу продолжать играть. Люди все время задают глупые вопросы, но, очевидно, мне нравится играть за Уэльс. Я буду играть за сборную до того дня, пока не перестану играть в футбол. Мы только начали кампанию по отбору на чемпионата мира, и нам нужно учесть опыт игры на Евро», — заявил Бейл.

В прошлом сезоне Гарет Бейл провел за «Тоттенхэм» 34 матча, в которых стал автором 16 голов и трех ассистов.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5