В случае непопадания «Ювентуса» в ЛЧ Роналду будет стремиться перейти в ПСЖ или «МЮ»

В случае непопадания «Ювентуса» в ЛЧ Роналду будет стремиться перейти в ПСЖ или «МЮ» - фото

Согласно информации авторитетного итальянского издания Tuttosport, португалец Криштиану Роналду всерьез рассматривает уход из туринского «Ювентуса». По словам журналистов, это произойдет практически наверняка, если «зебры» по итогам текущего сезона не смогут обеспечить себе участие в Лиге чемпионов.

В услугах звездного игрока заинтересован ряд топовых клубов Европы. Однако наибольшие шансы подписание Роналду имеют «Манчестер Юнайтед» и ПСЖ. Сам Криштиану, как утверждается, разрабатывает планы по возвращению на «Олд Траффорд», где он стал настоящим бриллиантом мирового футбола.

Редакция рекомендует:

Текущее турнирное положение коллектива Андреа Пирло в Серии А свидетельствует о серьезных проблемах. После 33 туров «Юве» набрал 66 очков и расположился на четвертой строчке. Однако аналогичное количество баллов имеют «Милан», который проиграл два последних матча, и «Наполи». Любая осечка туринцев откинет их из зоны Лиги чемпионов.

При этом итальянские СМИ также сообщают, что руководство «Ювентуса» готово уволить Пирло, если коуч не обеспечит команде путевку в ЛЧ на будущий сезон.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5