«Валенсия» не планирует выкупать Флоренци

«Валенсия» не планирует выкупать Флоренци - фото

Защитник «Валенсии» Алессандро Флоренци покинет клуб по окончании текущего сезона, сообщает Football Espana. «Летучие мыши» недовольны футболистом.

Флоренци перешел в «Валенсию» зимой на правах аренды. Контракт игрока принадлежит «Роме». Дебют итальянца в Испании получился неудачным. До остановки Ла Лиги футболист сыграл всего 3 матча, в одном из которых получил красную карточку. Этот инцидент существенно снизил шансы игрока на длительное пребывание в стане «летучих мышей».

Редакция рекомендует:

«Валенсия» получила право выкупа Флоренци за 15 млн евро. По данным испанских СМИ, «летучие мыши» не будут использовать эту опцию. Наставник «Валенсии» Альберт Селадес уже понял, что игрок ему не подходит. Итальянец с большой долей вероятности вернется в «Рому» по окончании текущего сезона.

У Флоренци все было хорошо в Риме до прихода Паулу Фонсеки. Новый наставник «Ромы» не дает много игрового времени футболисту. По возвращению в столицу Италии Флоренци придется задуматься о своем будущем. Его контракт с «волками» рассчитан до лета 2023 года. По данным СМИ, интерес к футболисту проявляют «Аталанта» и «Фиорентина».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5