«Валенсия» предложила Силве вернуться

«Валенсия» предложила Силве вернуться - фото

Полузащитник «Манчестер Сити» Давид Силва может вернуться в «Валенсию» летом, сообщает ESPN. Футболист выбирает клуб для продолжения и, вероятно, завершения карьеры.

Контракт Силвы с «Манчестер Сити» истекает в июне 2020 года. В связи с этим многие клубы проявляют интерес к игроку. Услугами хавбека заинтересовалась «Валенсия», за которую он выступал до переезда на «Этихад». По данным СМИ, «летучие мыши» предложили футболисту 3-летний контракт. Финансовые условия пока не раскрываются.

Редакция рекомендует:

«Валенсии» нужно будет выдержать серьезную конкуренцию в борьбе за Силву. На футболиста также претендуют «Нью-Йорк Сити», «Интер Майами», «Виссел Кобе» и «Бетис». Кроме того, интерес к испанцу проявляет и «Ювентус». Сам хавбек пока не определился с новым клубом. Однако известно, что Давид точно покинет «Манчестер Сити».

«Горожане» хотят, чтобы Силва остался в команде хотя бы до конца сезона. Но пока неизвестно, когда завершится кампания 2019/20, а контракт футболиста действует только до конца июня. ФИФА разрешила продлевать соглашения с футболистами в подобных случаях, но даже при этом остается много юридических формальностей.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5