«Валенсия» выставит Родриго на трансфер

«Валенсия» выставит Родриго на трансфер - фото

Форвард «Валенсии» Родриго Морено может покинуть клуб по окончании сезона, сообщает Marca. «Летучие мыши» намерены заработать на трансфере игрока.

Контракт Родриго с «Валенсией» рассчитан до лета 2022 года. «Летучие мыши» не спешат продлевать соглашение с футболистом. На фоне этого владелец клуба Питер Лим задумался о продаже нападающего. Ранее мадридский «Реал», «Барселона» и «Атлетико» пытались подписать Родриго. «Валенсия» отказывалась продавать форварда менее чем за 60 млн евро.

Редакция рекомендует:

Грядущее межсезонье – последняя возможность для «Валенсии» выгодно продать Родриго. Испанские СМИ считают, что Лим воспользуется этой возможностью и выставит форварда на трансфер по окончании текущего сезона. Через год испанец уже не будет стоить столько, сколько «летучие мыши» хотят за него выручить. Поэтому если и продавать футболиста, то только грядущим летом.

Родриго выступает за «Валенсию» уже почти 5 лет. В текущем сезоне форвард сыграл 28 матчей во всех турнирах, записав на свой счет 5 голов и 11 результативных передач.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5