Ванда Нара: «Легко быть агентом такого игрока, как Мауро Икарди»

Ванда Нара: «Легко быть агентом такого игрока, как Мауро Икарди» - фото

Ванда Нара заявила, что ей легко исполнять обязанности агента Мауро Икарди, своего мужа. Кроме того, она отметила «ПСЖ» за подписание полноценного контракта с нападающим посреди пандемии коронавируса.

«Красно-синие» арендовали игрока в последний день летнего трансферного окна. Договор содержал опцию выкупа, и французский клуб воспользовался ей.

«Интер» получил за своего бывшего капитана 50 млн. евро. «Нерадзурри» могут заработать ещё 8 млн. евро в качестве бонусов и 15 млн. евро, если форвард перейдёт в другой итальянский клуб в ближайшие 2 трансферных окна.

Редакция рекомендует:

Ванда Нара рассказала аргентинскому изданию Gente: «Мы уже дали слово «ПСЖ», и клуб знал, что мы хотим остаться».

«Заслуга «ПСЖ» в том, что они закрыли сделку посреди пандемии».

«Каждый раз, когда я садилась за стол переговоров с менеджерами, я знала, чего хочет Мауро и как он хотел бы получить это, какие клубы ему нравятся, а какие – нет».

«Я знаю, о чём он мечтает и где хочет быть. Есть вещи, о которых я даже не спрашиваю, поскольку я очень хорошо понимаю, какими будут ответы».

«Мы хорошо работаем вместе: он выполняет свою часть, а я – свою. Очень легко быть агентом такого игрока, как Мауро. Я не утверждаю, что ему это не нужно, ведь он должен знать о технических проблемах, налогах, законах».

«Но он уже продаёт сам себя. Такого футболиста легко сопровождать на протяжении карьеры».

Теги: #Мауро Икарди #ПСЖ #Франция. Лига 1 #Трансферы #Ванда Нара
Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5