Ванда Нара: «Мауро Икарди отклонял другие предложения ради «Интера»

Ванда Нара: «Мауро Икарди отклонял другие предложения ради «Интера» - фото

Ванда Нара, представляющая интересы форварда «Интера» Мауро Икарди, утверждает, что её муж хочет выступать только за «Интер». Аргентинец отклонил несколько предложений от других команд ради того, чтобы остаться на «Сан-Сиро».

Ранее сообщалось, что в услугах нападающего заинтересованы «Наполи» и «Ювентус», а Икарди якобы видит себя только в футболке туринского клуба.

«У нас много друзей в Неаполе. Он действительно отказывал всем, кроме «Интера», – рассказала Ванда Нара в эфире шоу Tiki Taka на телеканале Mediaset.

«С начала лета все знали, какой выбор он сделал. Это касается любой команды, которая проявила интерес к нему. На мой взгляд, всё закончится тем, что он останется в «Интере». Это его решение, а предложений может быть хоть тысяча…»

«Он не считает, что у него нет будущего в «Интере». Не знаю, что могло бы произойти, но я помню его слова, когда трансферное окно открылось. Он стоял на своём».

«Поступали предложения, которые не отклонил бы никто в мире. Он не принимал их ради «Интера».

Нара также прокомментировала информацию о том, что Икарди якобы согласовал условия перехода в «Ювентус» с Фабио Паратичи, спортивным директором клуба.

Она заявила: «Никто не обращался напрямую ни к нему, ни ко мне. Сейчас люди называют меня самой большой с**ой в Италии, но когда я удержала Мауро в «Интере» даже при том, что команда ничего не выигрывает, они же говорили, что я – лучшая».

«Я считаю, что Антонио Конте – прекрасный тренер. Надеюсь, он решит, что его стоит задействовать в матчах. Сейчас Конте придерживается другой точки зрения. Я ни на что не рассчитываю. Выбор остаётся за клубом, они выдают ему зарплату».

Редакция рекомендует:

Теги: #Ванда Нара #Интернационале #Италия. Серия А #Мауро Икарди #Трансферы
Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5