Венгер опроверг слухи о возможном назначении в «Реал»

Венгер опроверг слухи о возможном назначении в «Реал» - фото

Экс-менеджер «Арсенала» Арсен Венгер считался одним из кандидатов на пост главного тренера «Реала». Француз отметил, что никто из представителей «Сливочных» не выходил на связь с ним.

Хулен Лопетеги возглавил мадридский клуб этим летом, но лишился работы уже 29 октября. Руководство «Меренгес» не простило испанцу неубедительную игру команды в начале сезона.

Временным сменщиком Лопетеги стал Сантьяго Солари. Предполагалось, что аргентинец будет работать со «Сливочными» до тех пор, пока клуб не достигнет договорённости с другим специалистом.

Экс-менеджер «Арсенала» считался одним из претендентов на должность тренера «Реала». Француз отметил, что никто из представителей испанского клуба не контактировал с ним.

«Я ещё не принял решение касательно своего будущего, – сообщил Арсен Венгер beIN SPORTS. – Готов ли я вернуться к тренерской деятельности в ближайшее время? Честно говоря, «Реал» не предлагал мне работу. Соответственно, я не отвечал им отказом».

«Я решаю проблемы по мере их поступления. Сейчас вопрос трудоустройства передо мной не стоит. Я определюсь со своим будущим в январе».

Ранее Венгер опроверг слухи о возможном назначении на пост главного тренера «Милана».

В конце октября француз отметил, что не хотел бы работать в Англии после 22 лет на посту менеджера «Арсенала».

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5