Вероятность ухода Поля Погба из «Манчестер Юнайтед» летом остаётся высокой

Вероятность ухода Поля Погба из «Манчестер Юнайтед» летом остаётся высокой - фото

Прошлым летом «Манчестер Юнайтед» отказался от услуг 4 разных футболистов «Ювентуса», когда туринский гранд пытался вернуть Поля Погба в свои ряды. Француз по-прежнему настаивает на уходе с «Олд Траффорд». Сейчас всё зависит от того, захотят ли «Красные дьяволы» снизить ценник на полузащитника или принять других игроков вместо него.

Редакция рекомендует:

Журналист Фабрицио Романо рассказал CaughtOffside: «На данный момент уход остаётся наиболее вероятным вариантом развития событий. Мино Райола планировал организовать трансфер Поля Погба в другую команду следующим летом – о чём он и говорил в ноябре».

«Он по-прежнему планирует это. Он хочет найти решение. Вопрос открыт. Даже после того как Райола сделал своё заявление, Погба начал демонстировать свою лучшую форму в матчах за «Манчестер Юнайтед».

«Это странная ситуация, но он остаётся великолепным профессионалом. На следующий день, после того как Райола высказался касательно будущего Погба, он поговорил с Сульшером. Он сказал: «Я буду профессионалом в высшей степени, как и всегда. Не переживайте. Ничего не изменится».

«В футболе невозможно предугадать, что будет дальше. Если никто не выложит сумму, которую хочет получить «Манчестер Юнайтед», тогда можно и остаться – но на данный момент он планирует перейти в другой клуб».

«Самое интересное в том, какой будет цена на Поля Погба следующим летом. До конца срока действия его контракта останется один год. «Манчестер Юнайтед» уже совершил одну большую ошибку касательно Погба: клуб отпустил его бесплатно в возрасте 18 или 19 лет, позволив перейти в «Ювентус».

«Они всегда требовали 100 миллионов евро. Прошлым летом, когда «Ювентус» предлагал обмен с участием нескольких футболистов – Дугласа Косты, Миралема Пьянича, Адриана Рабьо, Аарона Рэмзи – «Юнайтед» всегда отвечал: «Нет, нас не интересует обмен. Мы хотим получить деньги».

«Такова ситуация –- но посмотрим, будет ли «Манчестер Юнайтед» открыт для сделок в формате обмена следующим летом и какой будет цена на футболиста».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5