«Вест Хэм» настроен избавиться от Марко Арнаутовича

«Вест Хэм» настроен избавиться от Марко Арнаутовича - фото

Представители «Вест Хэма» крайне недовольны поведением Марко Арнаутовича, а также высказыванием его брата о том, что клуб «использует» футболиста. «Молотобойцы» больше не хотят иметь никаких дел с австрийцем.

Лондонцы отклонили предложение от китайского «Шанхай СИПГ» в размере 19,7 млн. фунтов. Сейчас они готовы отпустить форварда за 22,5 млн. фунтов (25 млн. евро).

Журналист Sky Sports News Каве Солхекол заявил в эфире The Transfer Show: «Я общался с очень авторитетным источником в «Вест Хэме». Я спросил его: «Вы не возражаете, если мы сообщим, что переход Арнаутовича в китайский клуб согласован? Мы слышали, что соответствующее объявление будет сделано через 2 дня».

«Этот человек только отправил мне ответ. Он таков: «Возражений нет. Это ужасная сделка для нас, но менеджер, персонал и футболисты хотят избавиться от него».

«Желание клуба попрощаться с Арнаутовичем настолько велико, что они готовы согласиться на крайне невыгодную сделку – лишь бы его не было в «Вест Хэме».

«Я получил ещё одно сообщение от другого человека. Он знает, что происходит в «Вест Хэме».

«Сообщение гласит: «Мы близки к продаже Марко за 25 млн. евро. Мы понимаем, что нам ничего не остаётся, кроме как отпустить его. Если он останется, это негативно отразится на психологическом настрое коллектива. Команда – это главное. Игроки, которые хотят выступать за «Вест Хэм» и двигаться в нужном направлении – это главное».

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5