«Вест Хэм» настроен подписать Саида Бенрама после международной паузы

«Вест Хэм» настроен подписать Саида Бенрама после международной паузы - фото

«Вест Хэм» настроен оформить переход нападающего «Брентфорда» Саида Бенрама после паузы на матчи сборных. Предполагается, что клубы уже согласовали стоимость сделки. С учётом бонусов она может составить 30 млн. фунтов.

Бенрама выступает за сборную Алжира. 9 октября он помог «Лисам пустыни» победить Нигерию со счётом 1:0 в товарищеском матче. Завтра команда проведёт ещё один спарринг – с Мексикой.

Редакция рекомендует:

В числе прочих нападающий привлёк к себе внимание со стороны «Челси» и «Кристал Пэлас». Ни один из лондонских клубов так и не сделал предложение по нему.

По данным журналиста The Athletic Дэвида Орнштейна, «Стекольщики» никогда не рассматривали всерьёз кандидатуру Саида Бенрама. В последний момент к нему проявили интерес «Астон Вилла» и «Фулхэм».

Алжирец пополнит ряды «Вест Хэма» до 16 октября, 17:00 по Лондону. Ожидается, что игрок пройдёт медосмотр сразу после возвращения из лагеря национальной сборной своей страны.

Если «Молотобойцы» осуществят трансфер до указанного времени, Саид Бенрама сможет сыграть против «Тоттенхэма» 18 октября.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5