«Вест Хэм» первым в АПЛ ушёл от поражения, уступая 0:3 до 81-й минуты

«Вест Хэм» первым в АПЛ ушёл от поражения, уступая 0:3 до 81-й минуты - фото

«Вест Хэм» – первая команда в истории английской Премьер-лиги, которая ушла от поражения, проигрывая со счётом 0:3 к 81-й минуте. Это достижение покорилось «Железным» в воскресном поединке против «Тоттенхэма».

Встреча началась очень неудачно для команды Дэвида Мойеса. В первые 16 минут она пропустила 3 мяча. В составе «лилейно-белых» отличились Сон Хын Мин и Гарри Кейн. Англичанин оформил дубль.

«Вест Хэм» выборол ничейный результат на отрезке с 82-й минуты по 94-ю. Сначала «Железные» реализовали штрафной удар. Чуть позже Давинсон Санчес срезал мяч в ворота «Тоттенхэма», пытаясь прервать прострел Владимира Цоуфала.

За минуту до финального свистка Мануэлю Лансини удался пушечный выстрел с дальней дистанции. Так был установлен окончательный счёт – 3:3.

После воскресной игры «Вест Хэм» добился равного баланса по итогам стартовых 5 туров. «Молотобойцы» одержали 2 победы, потерпели 2 поражения и свели вничью 1 встречу.