Вейналдум пропустит матч клубного ЧМ

Вейналдум пропустит матч клубного ЧМ - фото

Полузащитник «Ливерпуля» Джорджиньо Вейналдум не поможет команде в матче клубного чемпионата мира против «Монтеррея», сообщает Sky Sports. Футболист не успел восстановиться после травмы.

Матчи клубного ЧМ проходят в Катаре. Вейналдум полетел вместе с командой в Доху, но лишь для того чтобы продолжить лечение. Футболист получил повреждение подколенного сухожилия в матче против «Уотфорда» (2:0). Голландец пока не восстановился после травмы и вынужден пропустить ближайший матч.

Ожидается, что защитник «красных» Вирджил ван Дейк сыграет против «Монтеррея». Футболист прошел обследование в Дохе, по итогам которого и принималось решение о его возможном участии в поединке. Защитник Деян Ловрен вовсе не вошел в заявку на клубный ЧМ. Хорват получил повреждение в матче Лиги чемпионов против «Зальцбурга».

«Ливерпуль» сыграет против мексиканского «Монтеррея» 18 декабря. Команды сойдутся в полуфинале клубного чемпионата мира. При этом на 17 декабря у «красных» запланирован матч Кубка лиги против «Астон Виллы». В этом поединке сыграют преимущественно воспитанники «Ливерпуля». Основной состав команды полетел в Катар.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5