Виллаш-Боаш больше не будет работать в АПЛ

Виллаш-Боаш больше не будет работать в АПЛ - фото

Главный тренер «Марселя» Андре Виллаш-Боаш не намерен возвращаться в Англию, сообщает Goal. Специалисту сложно работать в АПЛ.

Контракт Виллаша-Боаша с «Марселем» рассчитан до лета 2021 года. Пока неизвестно, планирует ли руководство «провансальцев» продлевать соглашение с тренером. Сам специалист о своем будущем пока ничего не говорит. При этом в одном из недавних интервью португалец исключил возможное возвращение в Англию.

Редакция рекомендует:

Виллаш-Боаш считает АПЛ лучшей лигой мира. Специалист признал, что в Англии есть все для развития футбола – большие инвестиции и качественные игроки. Но, несмотря на это, португалец больше не хочет работать в АПЛ. Английский футбол, по словам тренера, ему не подходит. Специалист предпочитает работать в тех лигах, которые близки к его философии.

Виллаш-Боаш ранее тренировал «Челси» и «Тоттенхэм». В каждом из этих клубов специалист задержался лишь на 1 год. После неудачных отрезков в Англии португалец успел поработать России и Китае. Сейчас он возглавляет «Марсель». На момент остановки Лиги 1 «провансальцы» занимают 2-е место в турнирной таблице.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5