Виллаш-Боаш не уверен в проекте «Марселя»

Виллаш-Боаш не уверен в проекте «Марселя» - фото

Наставник «Марселя» Андре Виллаш-Боаш начал сомневаться в клубном проекте, сообщает Goal. Специалист требует гарантий от руководства в плане трансферов и конкурентоспособности.

В последнее время Виллаш-Боаш опубликовал несколько двусмысленных постов в соцсетях, по которым можно было определить, что он прощается с клубом. В ответ на многочисленные вопросы фанатов специалист заявил, что у него нет намерений покидать «Марсель». Но он не сможет оставаться во главе команды, если она перестанет быть конкурентоспособной.

Редакция рекомендует:

«Марсель» финишировал на 2-м месте в Лиге 1 и напрямую вышел в Лигу чемпионов. Виллаш-Боаш хочет, чтобы его команда оставалась конкурентоспособной не только во внутреннем первенстве, но и в еврокубках. Для этого «Марселю» нужны трансферы, но у тренера нет конкретики по этому вопросу.

Виллаш-Боаш хочет провести переговоры с руководством, чтобы понять, сможет ли клуб подписать новичков в межсезонье. Если стороны не достигнут согласия по трансферным вопросам, специалист может покинуть клуб, с которым связан контрактом до конца следующего сезона. Португалец хочет быть частью амбициозного проекта, нацеленного на высокие результаты во всех турнирах.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5