Виллаш-Боаш отклонил предложение «Марселя» о продлении контракта

Виллаш-Боаш отклонил предложение «Марселя» о продлении контракта - фото

Главный тренер «Марселя» Андре Виллаш-Боаш приблизился к уходу из клуба, сообщает L'Quipe. Специалист не спешит продлевать контракт с «провансальцами».

Слухи вокруг будущего Виллаша-Боаша в «Марселе» витают с тех пор, как Лига 1 объявила о досрочном завершении сезона. Сначала специалист заявил, что ему нужна конкурентная команда, с которой он сможет бороться за высокие места не только во Франции, но и в еврокубках. Потом он потребовал от руководства гарантий того, что клуб сможет позволить себе трансферы в условиях кризиса.

Редакция рекомендует:

Теперь, по данным СМИ, португалец отклонил предложение «Марселя» о продлении контракта. Время у «провансальцев» еще есть, поскольку нынешнее соглашение специалиста с клубом рассчитано до лета 2021 года. Однако ситуацию усложняет тот факт, что на прошлой неделе «Марсель» покинул Андони Субисаррета, занимавший пост спортивного директора. Португалец был с ним в хороших отношениях.

«Марсель» финишировал в Лиге 1 на 2-м месте. Виллаш-Боаш вернул «провансальцев» в Лигу чемпионов после длительного перерыва. Что будет дальше – пока неизвестно. Болельщики хотят, чтобы португалец остался, но сам специалист не дает им никаких гарантий.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5