Вингер «Арсенала» Виллиан заинтересован в возвращении на «Стэмфорд Бридж»

Вингер «Арсенала» Виллиан заинтересован в возвращении на «Стэмфорд Бридж» - фото

Бразильский вингер «Арсенала» Виллиан, как сообщается, заинтересован в возвращении в «Челси», поскольку его будущее в «Арсенале» находится под сомнением.

Бразилец присоединился к «Арсеналу» в качестве свободного агента прошлым летом, подписав контракт до 2023 года. Однако его дебютный сезон на стадионе «Эмирейтс» оказался неудачным. Во всех турнирах за «Арсенал» Виллиан провел 37 матчей, забив всего один гол.

На фоне этого журналисты Sky Sports сообщили, что в услугах 32-летнего полузащитника заинтересован Дэвид Бекхэм и его «Интер Майами». Однако для самого игрока приоритетным вариантом продолжения карьеры является возвращение в «Челси».

Редакция рекомендует:

Репортер Sky Sports Дхармеш Шет сказал: «Это обещает быть еще одним напряженным летом для «Арсенала». Мы не должны ожидать вливания в клуб больших денег из-за финансового кризиса и очередного сезона без Лиги чемпионов. Для улучшения ситуации с деньгами клуб готов рассмотреть ряд продаж. Виллиан — игрок, которому может быть разрешено уйти несмотря на то, что у него осталось два года по контракту».

Также сообщается, что Микель Артета предоставит французскому центральному защитнику Уильяму Салиба шанс проявить себя в «Арсенале». Этот сезон молодой француз провел на правах аренды за «Ниццу».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5