Вингер «Байера» Леон Бейли хочет перейти в АПЛ

Вингер «Байера» Леон Бейли хочет перейти в АПЛ - фото

Вингер «Байера» Леон Бейли хочет перейти в один из клубов английской Премьер-лиги этим летом. Предполагается, что его можно будет подписать за 20-30 млн. фунтов.

Контракт ямайца с «Аптекарями» рассчитан ещё на 3 года, однако он хочет продолжить карьеру на Туманном Альбионе. Бейли работает с Colossal Sports Management – агентством, среди клиентов которого значится Рахим Стерлинг.

4 июля в 21:00 состоится финал Кубка Германии между «Байером» и «Баварией». Предполагается, что скауты «Манчестер Сити», «Ливерпуля», «Манчестер Юнайтед» и «Эвертона» будут наблюдать за выступлением ямайца на берлинском «Олимпиаштадионе».

Редакция рекомендует:

В завершившемся сезоне Леон Бейли забил 7 голов и отдал 3 результативные передачи в 30 поединках за леверкузенский клуб. В частности, он оформил дубль в ноябрьском поединке против «Баварии» (2:1).

Уроженец Кингстона мог выступать за сборную Англии, поскольку два его родственника имеют британские паспорта. Главный тренер «Трёх львов» Гарет Саутгейт следил за выступлениями вингера. В итоге он отдал предпочтение национальной команде Ямайки.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5