Власти разрешили заполнять «Ростов Арену» не больше чем на 30 процентов

Власти разрешили заполнять «Ростов Арену» не больше чем на 30 процентов - фото

Фактическая вместимость «Ростов Арены» уменьшена с 40 до 30 процентов. Решение принято на основании распоряжения Правительства Ростовской области от 14 октября.

Редакция рекомендует:

Указ распространяется на все профессиональные спортивные мероприятия, которые проводятся на территории региона. Он основан на данных об эпидемиологической обстановке.

Другие правила допуска болельщиков на стадион остаются в силе. Вход разрешён только в средствах индивидуальной защиты, то есть в масках и перчатках. Каждому посетителю будут мерять температуру на входе. Кроме того, болельщики обязаны соблюдать социальную дистанцию на трибунах.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Фактическая вместимость стадиона «Ростов Арена» уменьшена до 30% ⠀ В соответствии с постановлением Правительства Ростовской области №272 в редакции от 14.10.2020 проведение профессиональных спортивных мероприятий возможно с участием зрителей при условии, что их количество не будет превышать 30% от максимально возможного заполнения зрительских мест. ⠀ Также напоминаем нашим болельщикам, что в соответствии с требованиями Роспотребнадзора – вход на стадион будет разрешен только в средствах индивидуальной защиты (в масках и перчатках), на входе будет действовать температурный контроль, на трибунах будет обеспечиваться социальная дистанция.

Публикация от Футбольный клуб «Ростов» (@fcrostov)

Вместимость «Ростов Арены» – 43472 человека. Новое указание разрешает допускать на трибуны максимум 13041 зрителя.

Следующий матч с участием «Ростова» состоится 18 октября в 19:00. «Жёлто-синие» примут на своём поле «Ахмат». Матч завершит программу 11-го тура Премьер-лиги.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5