Возвращение Виллиана в «Коринтианс» согласовано

Возвращение Виллиана в «Коринтианс» согласовано - фото

По данным журналиста Фабрицио Романо, трансфер Виллиана в «Коринтианс» согласован. Переговоры длились 6 дней. Ожидается, что в ближайшее время нападающий вернётся в родной клуб.

Сторонам остаётся уладить отдельные детали сделки. Ожидается, что все необходимые документы будут подписаны в понедельник. После этого Виллиан отправится в Бразилию и окончательно оформит трансфер.

Слухи о том, что нападающий мог перейти в «Аль-Ахли», не соответствуют действительности. Клуб из Саудовской Аравии никогда не претендовал на футболиста.

Редакция рекомендует:

Виллиан достанется «Коринтиансу» бесплатно. Игрок согласился досрочно расторгнуть контракт с лондонским «Арсеналом». Благодаря этому клуб Премьер-лиги сэкономит 20 млн. фунтов.

Кроме того, нападающий согласился на существенное снижение оклада ради трансфера – 70 процентов.

«Коринтианс» дал Виллиану путёвку в большой футбол. Игрок находился в системе «Мушкетёров» с 1998 по 2007 гг. Он забил 2 гола и отдал 2 результативные передачи в 17 матчах за команду в 2006 и 2007 гг.

В этом сезоне «Коринтианс» идёт 6-м в бразильской Серии А. Сегодня «Мушкетёры» победили «Гремио» со счётом 1:0 в 18-м туре.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5