Выпускник академии «Челси» заинтересовал ведущие клубы Европы, а также «Ростов»

Выпускник академии «Челси» заинтересовал ведущие клубы Европы, а также «Ростов» - фото

Известный выпускник академии лондонского «Челси» Ике Угбо, который сейчас выступает на правах аренды за бельгийский «Серкль Брюгге», своей игрой заинтересовал несколько ведущих клубов Европы.

Сообщается, что «Фулхэм», «Монако» и «Генк» входят в число клубов, преследующих нападающего «Челси», который в этом сезоне забил 16 голов в 33 матчах за «Серкль Брюгге».

Редакция рекомендует:

Невзирая на статус одного из аутсайдеров чемпионата, скауты многих европейских градов приезжали на игры «Серкль Брюгге» с целью специально посмотреть на игру 22-летнего форварда.

Его контракт с «Челси» истекает летом 2022 года, однако эксперты уверены, что Угбо не вернется на «Стэмфорд Бридж», а с большой долей вероятности перейдет в другой большой клуб.

Наряду с «Фулхэмом» и «Генком» интерес к подписанию 22-летнего форварда проявила и команда Серии А «Болонья». Кроме того, российский «Ростов» и «Сампдория» Клаудио Раньери заинтересованы в подписании Угбо и даже сделали в январе предложения, которые не были приняты.

Утверждается, что «Челси» хотел выручить за своего воспитанника 5 млн фунтов стерлингов, но «Ростов» предложил всего 3 млн.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5