Хаби Алонсо, которого считали сменщиком Марко Розе в «Боруссии» М, продлил контракт с «Реал Сосьедадом Б»

Хаби Алонсо, которого считали сменщиком Марко Розе в «Боруссии» М, продлил контракт с «Реал Сосьедадом Б» - фото

Хаби Алонсо, которого прочили на пост главного тренера мёнхенгладбахской «Боруссии», заключил новый контракт с «Реал Сосьедадом Б». Соглашение рассчитано до 30 июня 2022 года.

На данный момент немецкий клуб возглавляет Марко Розе. По окончании сезона он перейдёт на работу в дортмундскую «Боруссию».

На прошлой неделе немецкое отделение Sky утверждало, что Хаби Алонсо входит в число специалистов, чьи кандидатуры рассматривают «Жеребцы».

22 марта журналисты Фабрицио Романо и Кристиан Фальк сообщили, что испанец согласился подписать контракт с мёнхенгладбахской «Боруссией». Позже оба уточнили, что договорённости на этот счёт нет.

Редакция рекомендует:

Хаби Алонсо тренирует «Реал Сосьедад Б» с 1 июля 2019 года. При нём резервисты «бело-голубых» выиграли 23 матча из 47 во всех турнирах. Команда выступает в Сегунде Б, третьем дивизионе чемпионата Испании.

Как футболист Хаби Алонсо известен по выступлениям за «Ливерпуль», мадридский «Реал» и «Баварию». Он выиграл Евро-2008, ЧМ-2010 и Евро-2012 в составе сборной Испании.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5