Ханс-Дитер Флик – о вылете из Кубка Германии от «Хольштайна»: «Никто не будет ругать Марка Року»

Ханс-Дитер Флик – о вылете из Кубка Германии от «Хольштайна»: «Никто не будет ругать Марка Року» - фото

Главный тренер «Баварии» Ханс-Дитер Флик высказал своё мнение о результате матча 2-го раунда Кубка Германии против «Хольштайна». Немец отметил ошибки своих подопечных и поддержал Марко Року, который допустил решающий промах в серии 11-метровых.

«Бавария» сложила полномочия обладателя Кубка. Представитель Второй Бундеслиги дважды догонял её в основное время, а потом выиграл серию 11-метровых. «Красные» не прошли в 1/8 финала турнира впервые с 2000 года.

Редакция рекомендует:

Флик заявил: «Мы должны работать над тем, чтобы у нас была более плотная оборона, а также над тем, чтобы мы больше давили на соперника, который владеет мячом, и надёжно играли сзади. Нам следует пережить это поражение и хорошо потренироваться в пятницу и субботу».

«Это была битва, которая завершила наш путь в Кубке. Мы должны пережить это. Нам ещё так много нужно сделать».

«Это шок. Мы очень сильно разочарованы. Они забили свой первый гол в той же манере, что и в нескольких предыдущих матчах. Мы должны были заполнить бреши в центре, но мы не сделали это. Что касается их второго гола, у нас было недостаточно людей в штрафной площади, и мы не защищались один на один».

Главный тренер «Баварии» также отметил: «Я не думаю, что кто-то будет предъявлять претензии Марку Роке. Исход серии пенальти определяется количеством промахов. Мы будем держаться вместе, мы поддержим его. Никто не будет ругать его».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5