Хави готов продлить контракт с «Аль-Саддом» при одном условии

Хави готов продлить контракт с «Аль-Саддом» при одном условии - фото

По словам журналиста Эдуарда Поло, легенда «Барселоны» Хави продлит свой контракт с «Аль-Саддом», но при одном условии. Один из самых выдающихся игроков в истории испанского футбола готов и дальше тренировать катарский клуб, если в любой момент его руководство согласится отпустить Хави в «Барселону».

Полузащитник «Барсы» покинул «Камп Ноу» в 2015 году. Тогда он переехал играть в Катар. Отыграв несколько сезонов в «Аль-Садде», он взялся за работу в качестве тренера команды. Его работа оказалась весьма успешной, поэтому катарские шейхи намерены продлить трудовой договор до 2023 года.

В Испании утверждают, что конечная цель, как для «Барсы», так и Хави, состоит в том, чтобы бывшая легенда клуба вернулась в Каталонию в качестве главного тренера.

Хави намерен продлить контракт с «Аль-Саддом», чтобы остаться еще на два сезона в катарском чемпионате. Однако в его контракте будет сохранен специальный пункт, который позволит ему покинуть клуб, если он захочет вернуться в «Барсу» в качестве главного тренера.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5