Хитон хочет побороться за место в основе «МЮ» с де Хеа и Хендерсоном

Хитон хочет побороться за место в основе «МЮ» с де Хеа и Хендерсоном - фото

Том Хитон настроен побороться за статус первого номера «Манчестер Юнайтед» с Давидом де Хеа и Дином Хендерсоном. Об этом сообщает Sky Sports.

Англичанин защищает цвета «Астон Виллы». На этой неделе вратарь согласовал контракт с «Красными дьяволами». Договор рассчитан на 2 года. Он содержит опцию продления на 12 месяцев.

Редакция рекомендует:

Том Хитон – воспитанник «МЮ». Игрок находился в системе клуба с 2002 по 2010 гг. Он не провёл ни одного матча за «Красных дьяволов».

Потом в карьере англичанина были 10 клубов, в том числе бельгийский «Антверпен», «Кардифф Сити», «Бристоль Сити», «Бёрнли» и «Астон Вилла».

В завершившемся сезоне Хитон не провёл за первый состав «Виллы» ни одного матча. Англичанин пропустил часть кампании из-за разрыва крестообразной связки колена. Потом он провёл несколько матчей Премьер-лиги на скамейке запасных (основным голкипером клуба является Эмилиано Мартинес).

35-летний Том Хитон сообщил друзьям, что он постарается отвоевать статус первого номера «Манчестер Юнайтед» у Давида де Хеа и Дина Хендерсона.

Предполагается, что один из последних двух исполнителей покинет «Олд Траффорд». Дин Хендерсон готов уйти, если Уле Гуннар Сульшер не сделает его первым номером команды.

В составе «Манчестер Юнайтед» есть ещё два вратаря – Серхио Ромеро и Ли Грант. Их контракты рассчитаны до 30 июня этого года.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5